Preview

Кардиоваскулярная терапия и профилактика

Расширенный поиск

Все статьи, размещаемые в электронном виде в разделе "Принято в печать", прошли полноформатную процедуру рецензирования, отбора, редакционной обработки и после формирования соответствующего выпуска публикуются в печатной и электронной версии журнала "Кардиоваскулярная терапия и профилактика". Датой публикации статьи следует считать публикацию ее электронной версии в разделе "Принято в печать". Таким образом, версию статьи, размещаемую в разделе "Принято в печать", следует считать окончательным вариантом статьи и на нее можно ссылаться как на состоявшуюся публикацию.

Статью, публикуемую в разделе "Принято в печать", следует цитировать с использованием уникального номера статьи doi до выхода печатной версии статьи.

Образец для цитирования статьи, размещенной в разделе "Принято в печать":

Для цитирования:

Нагибина Ю. В., Кубарева М. И., Князева Д. С. Медико-социальные особенности больных ишемической болезнью сердца с различным уровнем депрессии. Кардиоваскулярная терапия и профилактика. 2020;19. https://doi.org/10.15829/1728-8800-2021-1930 

For citation:

Nagibina Yu. V., Kubareva M. I., Knyazeva D. S. Medical and social features of patients with coronary heart disease with different levels of depression. Cardiovascular Therapy and Prevention. 2020; 19. https://doi.org/10.15829/1728-8800-2021-1930 (In Russ.).

 

Во время выхода печатной версии номера журнала статья удаляется из раздела "Принято в печать" и появляется в разделе текущего выпуска ("Последний выпуск").

Образец для цитирования статьи после ее публикации в печатной версии журнала: стандартное цитирование с указанием выпуска, номера статьи и doi.

Статьи, размещаемые в разделе "Принято в печать", доступны только в формате аннотации. Добавление полнотекстового pdf. является услугой журнала.

Принято в печать

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АВТОРОВ 

229
Аннотация

Научные обзоры. Требования научных рецензируемых журналов к написанию систематических (систематизированных) обзоров

9
Аннотация

Дополнительные выпуски журнала Кардиоваскулярная терапия и профилактика — "Профессиональное образование" публикуются в электронном виде ежеквартально. Статьи для этих выпусков рассматриваются отдельной редакционной коллегией и имеют следующие научные специальности (отрасль науки — Педагогические):
5.8.7. Методология и технология профессионального образования
5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования
5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования).



Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1728-8800 (Print)
ISSN 2619-0125 (Online)